Relações com Investidores Cury Construtora RI

Cobertura de Analistas

 

Instituição Analista E-mail Recomendação Preço alvo
Itaú BBA* Enrico Trotta, CNPI enrico.trotta@itaubba.com Compra R$ 15,30
Alex Ferraz, CNPI alex.ferraz@itaubba.com
Gabriela Moraes, CNPI gabriela.moraes@itaubba.com
Bank of America* Nicole Inui, CFA nicole.inui@bofa.com Compra R$ 16,50
Gabriella Tak gabriella.tak@bofa.com
BTG Pactual* Gustavo Cambauva gustavo.cambauva@btgpactual.com Compra R$ 16,00
Elvis Credendio elvis.credendio@btgpactual.com
Empiricus Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br Compra R$ 16,50
Guilherme Ebaid guilherme.ebaid@empiricus.com.br
Eleven Research Raul Grego raul.grego@elevenresearch.com Compra R$ 17,00
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br Compra R$ 16,50

*Top Pick