Relações com Investidores Cury Construtora RI

Cobertura de Analistas

 

Instituição Analista E-mail Recomendação Preço alvo
Itaú BBA* Alex Ferraz, CNPI alex.ferraz@itaubba.com Compra R$ 15,30
William Estrela Dantas william.estrela@itaubba.com
Bank of America* Carlos Peyrelongue carlos.peyrelongue@bofa.com Compra R$ 16,50
Aline Caldeira aline.caldeira@bofa.com
BTG Pactual* Gustavo Cambauva gustavo.cambauva@btgpactual.com Compra R$ 16,00
Elvis Credendio elvis.credendio@btgpactual.com
XP Investimentos* Renan Manda renan.manda@xpi.com.br Compra R$ 15,00
Lucas Hoon lucas.hoon@xpi.com.br
Marcella Ungaretti marcella.ungaretti@xpi.com.br
Empiricus Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br
Cristiane.Fensterseifer cristiane.fenterseifer@empiricus.com.br
Eleven Research Raul Grego raul.grego@elevenresearch.com Compra R$ 17,00
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br Compra R$ 16,50

*Top Pick